Поиск:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?
  Регистрация




Распоряжение Правительства Российской Федерации от 2 сентября 2014 г. N 1676-р

03.12.2014 

Тип документа:  распоряжение

Дата принятия:  02.09.2014

Файл с текстомСкачать (130.5 Kb)

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 2 сентября 2014 г. N 1676-р

1. Одобрить прилагаемую Концепцию создания и развития Российского научного центра на архипелаге Шпицберген (далее - Концепция).

2. Минприроды России совместно с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти и организациями: обеспечить реализацию Концепции;

разработать и внести в установленном порядке в Правительство Российской Федерации проект плана мероприятий по реализации Концепции.

3. Минприроды России, Минэкономразвития России, Минобрнауки России, МИДу России, Росгидромету, ФАНО России, федеральному государственному бюджетному учреждению "Российская академия наук" и иным заинтересованным федеральным органам исполнительной власти и организациям руководствоваться положениями Концепции при принятии мер по организации и обеспечении деятельности Российского научного центра на архипелаге Шпицберген, в том числе в рамках разработки и реализации федеральных целевых программ и государственных программ Российской Федерации.

4. Минприроды России обеспечить совместно с МИДом России, Минэкономразвития России, Росгидрометом и ФАНО России подготовку и представление в Правительство Российской Федерации проекта правового акта о создании постоянно действующей Российской научной арктической экспедиции на архипелаге Шпицберген.

Председатель Правительства Российской Федерации Д.Медведев

Бюллетень «Использование и охрана природных ресурсов в России»

© 1998-2024, Национальное информационное агентство «Природные ресурсы». При перепечатке ссылка на источник обязательна
Адрес: 108811, г. Москва, г.п. Московский, п/я 1627, НИА-Природа
Тел.: 8 (903) 721-43-65, e-mail: nia_priroda@mail.ru