Поиск:

Авторизация

Логин:
Пароль:
Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?
  Регистрация




ЗАСЕДАНИЕ АВН

15.02.2018 21:23:00

26 января состоялось очередное заседание Президиума межрегиональной общественной организации «Академия проблем водохозяйственных наук» (АВН).

В работе Президиума большое внимание было уделено подготовке очередной научной конференции, намеченной на последнюю декаду марта 2018 г. в г. Москве. Были подведены итоги подписной компании на 2018 г. на межведомственный научно-информационный проблемно-аналитический бюллетень «Использование и охрана природных ресурсов в России», издаваемый НИА-Природа и Росэкоакадемией при участии Академии проблем водохозяйственных наук. Было отмечено, что в 2017 г. от членов Академии не поступило ни одной научной статьи и принято решение об активизации подписной компании в первом квартале 2018 г.

На заседании вновь было обращено внимание на давно вызываемую тревогу по проблеме подготовки кадров для водохозяйственной отрасли и с удовлетворением воспринята информация о создании в составе РГАУ (МСХА им. К.А. Тимирязева) Института мелиорации, водного хозяйства и строительства на базе бывшего Университета природообустройства.

Виктор ОМЕЛЬЯНЕНКО,

член Президиума АВН

Бюллетень «Использование и охрана природных ресурсов в России»

© 1998-2024, Национальное информационное агентство «Природные ресурсы». При перепечатке ссылка на источник обязательна
Адрес: 108811, г. Москва, г.п. Московский, п/я 1627, НИА-Природа
Тел.: 8 (903) 721-43-65, e-mail: nia_priroda@mail.ru