Поиск:

Для авторов



Для авторов

Редакция газеты принимает от авторов, как короткие новостные сообщения, так и большие проблемные статьи (до 10 стр.). Автором газеты может стать любой желающий. Для этого необходимо отправить материалы в редакцию по электронной почте на адрес nia@priroda.ru, либо в печатном виде по адресу: 108811, г. Москва, г.п. Московский, Бизнес-парк "Румянцево", офис 352-Г, редакция газеты «Природно-ресурсные ведомости», короткие сообщения можно отправлять по факсу 438 11 02.

Материалы представляются на электронных носителях, выполненных в текстовом редакторе Microsoft Word, шрифт Times New Roman, кеглем 12 через полтора интервала. Желательный объем присылаемых материалов не более 4-5 машинописных страниц. Иллюстративные материалы в цветном или ч/б вариантах (рисунки, графики, диаграмм, карты, блок-схемы и т.д.) вставляются в текст статьи как объект. Графики и рисунки должны быть представлены как в самом тексте статьи, так и дополнительно отдельными файлами.

В приложении к статье указываются сведения об авторах: фамилия, имя и отчество полностью, должность, ученая степень и ученое звание, полное и сокращенное наименование организации, в которой работает автор, а также телефон, факс, адрес электронной почты.

Фотографии и рисунки принимаются размером не менее 9x12 см с разрешением 300 dpi в формате tiff, jpg. При необходимости файлы могут быть архивированы (WinZIP, WinRAR), самораспаковывающийся архив.

Редакция газеты оставляет за собой право производить сокращение и редакционные изменения рукописей. Рукописи не рецензируются и не возвращаются. Публикации не оплачиваются. Окончательное решение о публикации принимает редакция газеты.


Бюллетень «Использование и охрана природных ресурсов в России»

© 1998-2024, Национальное информационное агентство «Природные ресурсы». При перепечатке ссылка на источник обязательна
Адрес: 108811, г. Москва, г.п. Московский, п/я 1627, НИА-Природа
Тел.: 8 (903) 721-43-65, e-mail: nia_priroda@mail.ru